Die Wohnung A2 befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in einem kleineren Wohngebäude mit insgesamt sechs Wohneinheiten, gelegen in einer ruhigen und attraktiven Lage in Brodarica bei Šibenik. Die gesamte Wohnfläche der Wohnung beträgt 57,59 m², wobei ein besonderes Highlight dieser Immobilie der großzügige private Garten mit einer Fläche von 159 m² ist – ideal zum Entspannen, für gesellige Zusammenkünfte oder zur individuellen Gestaltung. Zur Wohnung gehört außerdem ein Außenstellplatz ohne Überdachung.
Die Lage ist äußerst günstig: Das Meer, das Ortszentrum sowie der nächste Strand sind nur 350 Meter entfernt und bequem zu Fuß erreichbar. Dadurch eignet sich diese Wohnung hervorragend sowohl für das ganzjährige Wohnen als auch als Ferienimmobilie oder als Investition zur touristischen Vermietung.
Das Gebäude ist in modernem Stil konzipiert, mit besonderem Fokus auf hochwertige Bauausführung und eine funktionale Raumaufteilung. Der Baubeginn ist für Anfang 2026 geplant, während die Fertigstellung und der Einzug für Ende 2026 beziehungsweise Anfang 2027 vorgesehen sind, was zukünftigen Eigentümern ausreichend Zeit für Planung und individuelle Anpassungen bietet.
Der Preis der Wohnung beträgt 205.000,00 EUR, was einem Quadratmeterpreis von 3.559 EUR entspricht und ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis in einer der begehrtesten Lagen der Region Šibenik darstellt.
ENG
DEU
HRV